Numa Edge

Numa Edge – программно-технический универсальный шлюз безопасности (ИТ.МЭ.А4/Б4.ПЗ),  обеспечивающий статическую и динамическую маршрутизацию, межсетевое экранирование, проксирование веб-трафика,  обнаружение вторжений и криптографическую защиту каналов передачи данных (ФСБ КС1). 

 Развитый функционал Numa Edge обеспечивает возможность его применения в качестве замены иностранных изделий корпоративного уровня, не соответствующих требованиям по безопасности информации и критериям импортозамещения.

 Numa Edge обладает самым широким модельным рядом среди программно-технических межсетевых экранов, представленных на российском рынке и сертифицированных ФСТЭК России, все исполнения которого имеют в своем составе доверенное программное обеспечение Numa BIOS.

Numa Edge

Стоимость программно-аппаратных комплексов Numa Edge*

Рекомендованные розничные цены на ПАК Numa Edge

 

 Edge 10Edge 25Edge 50Edge 55Edge 100Edge 200Edge 1000Edge 1100Edge 2000Edge 3000
ПАК Numa Edge FW (Сертификат ФСТЭК России ИТ.МЭ.А4.ПЗ)
Цена, руб. 49 900,00 89 000,00 155 000,00 158 000,00 190 000,00 345 000,00 555 000,00 525 000,00 720 000,00 1 260 000,00
ПАК Numa Edge VPN (Сертификат ФСТЭК России ИТ.МЭ.А4.ПЗ + ФСБ России КС1)
Цена, руб. 59 000,00 98 600,00 175 000,00 179 000,00 225 000,00 390 000,00 625 000,00 600 000,00 850 000,00 1 480 000,00
Аппаратная модернизация Numa Edge
Комплект для крепления в стойку, для настольных исполнений - 5 250,00 3 150,00 3 150,00 - - - - - -
Комплект для крепления в стойку, для 1U исполнений - - - - - - 15 750,00 15 750,00 15 750,00 15 750,00
Увеличение объема оперативной памяти до 16 ГБ - - 9 500,00 9 500,00 15 750,00 7 350,00 7 350,00 7 350,00 - -
Увеличение объема оперативной памяти до 32 ГБ - - - - - Звоните! Звоните! Звоните! Звоните! Звоните!
Увеличение объема оперативной памяти до 64 ГБ - - - - - - - - Звоните! Звоните!
Увеличение объема оперативной памяти до 128 ГБ - - - - - - - - - Звоните!
Резервирование дисковой SSD подсистемы 1+1 - - - - - 2 625,00 7 350,00 7 350,00 7 350,00 7 350,00
Модуль IPMI - - - - - - 14 700,00 14 700,00 18 533,00 18 533,00
Возможность установки сетевого модуля нет нет нет нет да, 1 шт. да, 1 шт. да, 2 шт. да, 4 шт. да, 4 шт. да, 4 шт.

 

Сетевые модули для Numa Edge

Характериcтика сетевого модуляНаименованиеЦена, за шт.Edge 100Edge 200Edge 1000Edge 1100Edge 2000Edge 3000
Модуль расширения 4*RJ45 GE NE-M1C4 24 150,00 + + + + + +
Модуль расширения 8*RJ45 GE NE-M1C8 38 500,00 + + + + + +
Модуль расширения 4*SFP GE NE-M1F4 24 150,00 + + + + + +
Модуль расширения 8*SFP GE NE-M1F8 38 500,00 + + + + + +
Модуль расширения 2*10G SFP+ NE-M10F2 36 750,00 - - + + + +
Модуль расширения 4*10G SFP+ NE-M10F4 65 000,00 - - - - + +
Модуль расширения 2*40G QSFP+ NE-M40F2 Звоните! - - - - - +

 

Программное обеспечение и дистрибутивы СКЗИ

СКЗИ «МагПро КриптоПакет» в. 3.0 исполнение «OpenVPN-ГОСТ» для ПАК Numa Edge
НаименованиеЦена, за шт.Примечание
Клиентская лицензия для использования в качестве VPN-клиента для ПАК Numa Edge 4 000,00 НДС не облагается
Дистрибутив программного обеспечения СКЗИ «МагПро КриптоПакет» версии 3.0 исполнение «OpenVPN-ГОСТ». Формуляр 600 в т.ч. НДС – 20%

 

Трансиверы для Numa Edge

Оптические модулиЦена, за шт.Edge 55Модуль расширения 4*SFP GbEМодуль расширения 8*SFP GbEМодуль расширения 2*10G SFP+Модуль расширения
4*10G SFP+
Модуль расширения 2*40G QSFP+
Модуль SFP, 850nm, MM, DDMI 1 155,00 + + + + - -
Модуль SFP 1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, DDM, 550m 2 268,00 + + + + - -
Модуль SFP, 1310nm, SM, 20km, DDMI 997,50 + + + + - -
Модуль SFP, 1.25Gbps, LC, 3.3V, sm, 1310nm, DDM, 0-20km 1 963,50 + + + - - -
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 20km, LC 1 785,00 + + + - - -
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 20km, LC 2 940,00 + + + - - -
Модуль SFP+, 10GBase-SR, 850nm, MM, 300m 1 470,00 - - - + + -
Модуль SFP+, 10GBASE-SW/SR, LC, mm, 850nm, 300m 2 730,00 - - - + + -
Модуль SFP+, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km 3 465,00 - - - + + -
Модуль SFP+, 10GBase-LR, 1310nm, 20km 2 310,00 - - - + + -
Модуль SFP+, WDM, TX/RX=1270/1330nm, 20km 3 780,00 - - - + + -
Модуль SFP+, WDM, TX/RX=1330/1270nm, 20km 3 780,00 - - - + + -
Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km 6 825,00 - - - + + -
Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km 6 825,00 - - - + + -
Модуль QSFP+, 40G, SR4, MPO, MM, 100m 8 400,00 - - - - - +
Модуль QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO 10 500,00 - - - - - +

 

Стоимость технической поддержки**

 Edge 10Edge 25Edge 50Edge 55Edge 100Edge 200Edge 1000Edge 1100Edge 2000Edge 3000
Сервисный сертификат Numa Edge
(второй и последующие годы владения)
Стоимость 20% 20% 20% 20% 20% 20% 20% 20% 20% 20%
Сертификат возобновления обслуживания Numa Edge
Стоимость Звоните! Звоните! Звоните! Звоните! Звоните! Звоните! Звоните! Звоните! Звоните! Звоните!
Сертификаты расширения сервисов технической поддержки
(приобретаются дополнительно)
Сертификат на оказание прямой технической поддержки уровня "Расширенный" для Numa Edge, срок действия - 1 год 10% 10% 10% 10% 10% 10% 10% 10% 10% 10%
Сертификат на оказание прямой технической поддержки уровня "Премиум" для Numa Edge, срок действия - 1 год 10% 10% 10% 10% 10% 10% 10% 10% 10% 10%
Пакеты расширения сервисов гарантийного обслуживания Numa Edge
(приобретаются дополнительно)
Пакет гарантийного обслуживания "Расширенный" для Numa Edge, срок действия - 1 год 4 667,00 6 076,00 9 703,00 10 215,00 13 545,00 19 089,00 39 716,00 34 305,00 40 255,00 58 982,00
Пакет гарантийного обслуживания "Расширенный+" для Numa Edge, срок действия - 1 год 8 745,00 11 129,00 17 269,00 18 136,00 23 917,00 33 950,00 70 625,00 61 498,00 71 534,00 102 456,00
Пакет гарантийного обслуживания "Ускоренный" для Numa Edge, срок действия - 1 год 6 068,00 7 898,00 12 614,00 13 279,00 17 609,00 24 816,00 51 631,00 44 595,00 52 331,00 76 676,00
Пакет гарантийного обслуживания "Эксклюзивный" для Numa Edge, срок действия - 1 год 11 368,00 14 467,00 22 450,00 23 577,00 31 092,00 44 136,00 91 813,00 79 947,00 92 994,00 133 193,00

* Вся представленная информация, касающаяся технических характеристик и стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

 

** С подробной информацией о правилах приобретения и использования сервисных сертификатов и пакетов услуг можно ознакомиться в разделе "Поддержка и гарантия"