Numa Edge

Numa Edge – программно-технический универсальный шлюз безопасности (ИТ.МЭ.А4/Б4.ПЗ),  обеспечивающий статическую и динамическую маршрутизацию, межсетевое экранирование, проксирование веб-трафика,  обнаружение вторжений и криптографическую защиту каналов передачи данных (ФСБ КС1). 

 Развитый функционал Numa Edge обеспечивает возможность его применения в качестве замены иностранных изделий корпоративного уровня, не соответствующих требованиям по безопасности информации и критериям импортозамещения.

 Numa Edge обладает самым широким модельным рядом среди программно-технических межсетевых экранов, представленных на российском рынке и сертифицированных ФСТЭК России, все исполнения которого имеют в своем составе доверенное программное обеспечение Numa BIOS.

 

 В реестре российского ПО

Numa Edge

Вся представленная информация, касающаяся технических характеристик и стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Стоимость программно-аппаратных комплексов Numa Edge

Рекомендованные розничные цены на ПАК Numa Edge

ПАК Numa Edge FW (Сертификат ФСТЭК России ИТ.МЭ.А4.ПЗ)

 Edge 10Edge 25Edge 50Edge 55Edge 100Edge 200Edge 1000Edge 1100Edge 2000Edge 3000

Аппаратная часть программно-аппаратного комплекса Numa Edge

Цена, у.е.*

475,00

532,00

815,00

870,00

1 192,00

1 670,00

3 385,00

2 720,00

3 450,00

5 050,00

Программное обеспечение программно-аппаратного комплекса Numa Edge

Лицензия на использование Программного обеспечения «Межсетевой экран Numa Edge версия 1.0»

для использования в составе программно-аппаратного комплекса Numa Edge, исполнение 1

Цена, руб.**

20 000,00 ₽

45 000,00 ₽

80 000,00 ₽

80 000,00 ₽

85 000,00 ₽

195 000,00 ₽

300 000,00 ₽

300 000,00 ₽

380 000,00 ₽

630 000,00 ₽

ПАК Numa Edge VPN (Сертификат ФСТЭК России ИТ.МЭ.А4.ПЗ + ФСБ России КС1)

 Edge 10Edge 25Edge 50Edge 55Edge 100Edge 200Edge 1000Edge 1100Edge 2000Edge 3000

Аппаратная часть программно-аппаратного комплекса Numa Edge

Цена, у.е.*

475,00

532,00

815,00

870,00

1 192,00

1 670,00

3 385,00

2 720,00

3 450,00

5 050,00

Программное обеспечение программно-аппаратного комплекса Numa Edge

Лицензия на использование Программного обеспечения «Межсетевой экран Numa Edge версия 1.0»

для использования в составе программно-аппаратного комплекса Numa Edge, исполнение 2

Цена, руб.**

22 000,00 ₽

48 000,00 ₽

87 000,00 ₽

87 000,00 ₽

95 000,00 ₽

205 000,00 ₽

325 000,00 ₽

325 000,00 ₽

390 000,00 ₽

675 000,00 ₽

Лицензия на использование Программного обеспечения СКЗИ «МагПро КриптоПакет» в.3.0 исполнение «OpenVPN-ГОСТ»

для использования в составе ПАК Numa Edge

Цена, руб.**

5 000,00 ₽

5 800,00 ₽

10 200,00 ₽

10 200,00 ₽

10 200,00 ₽

22 140,00 ₽

30 540,00 ₽

30 540,00 ₽

41 340,00 ₽

50 940,00 ₽

Аппаратная модернизация Numa Edge

 Edge 10Edge 25Edge 50Edge 55Edge 100Edge 200Edge 1000Edge 1100Edge 2000Edge 3000
Комплект для крепления в стойку, для настольных исполнений, у.е.*

-

65,00

40,00

40,00

-

-

-

-

-

-

Комплект для крепления в стойку, для 1U исполнений, у.е.*

-

-

-

-

-

192,00

-

-

-

-

Увеличение объема оперативной памяти до 16 ГБ, у.е.*

-

-

128,00

128,00

170,00

96,00

96,00

96,00

-

-

Увеличение объема оперативной памяти до 32 ГБ, у.е.*

-

-

-

-

-

Звоните!

Звоните!

Звоните!

Звоните!

Звоните!

Увеличение объема оперативной памяти до 64 ГБ, у.е.*

-

-

-

-

-

-

-

-

Звоните!

Звоните!

Увеличение объема оперативной памяти до 128 ГБ, у.е.*

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Звоните!

Модуль IPMI, у.е.*

-

-

-

-

-

-

243,00

243,00

243,00

243,00

Возможность установки сетевого модуля

нет

нет

нет

нет

да, 1 шт.

да, 1 шт.

да, 2 шт.

да, 4 шт.

да, 4 шт.

да, 4 шт.

Сетевые модули для Numa Edge

Характеристика сетевого модуляНаименованиеЦена, у.е.*, за шт.Edge 100Edge 200Edge 1000Edge 1100Edge 2000Edge 3000
Модуль расширения 4*RJ45 GE

NE-M1C4

295,00

+

+

+

+

+

+

Модуль расширения 8*RJ45 GE

NE-M1C8

467,00

+

+

+

+

+

+

Модуль расширения 4*SFP GE

NE-M1F4

295,00

+

+

+

+

+

+

Модуль расширения 8*SFP GE

NE-M148

467,00

+

+

+

+

+

+

Модуль расширения 2*10G SFP+

NE-M10F2

450,00

-

-

+

+

+

+

Модуль расширения 4*10G SFP+

NE-M10F4

768,00

-

-

-

-

+

+

Модуль расширения 2*40G QSFP+

NE-M40F2

Звоните!

-

-

-

-

-

+

Трансиверы для Numa Edge

Оптические модули

Цена, у.е.*, за шт..

Edge 55

Модуль расширения 4*SFP GbE

Модуль расширения
8*SFP GbE

Модуль расширения 2*10G SFP+

Модуль расширения
4*10G SFP+

Модуль расширения 2*40G QSFP+

Модуль SFP 1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, DDM, 550m

20,00

+

+

+

+

-

-

Модуль SFP, 1.25Gbps, LC, 3.3V, sm, 1310nm, DDM, 0-20km

17,00

+

+

+

-

-

-

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 20km, LC

22,00

+

+

+

-

-

-

Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 20km, LC

36,00

+

+

+

-

-

-

Модуль SFP+, 10GBASE-SW/SR, LC, mm, 850nm, 300m

33,00

-

-

-

+

+

-

Модуль SFP+, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km

42,00

-

-

-

+

+

-

Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km

83,00

-

-

-

+

+

-

Модуль SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km

83,00

-

-

-

+

+

-

Модуль QSFP+, 40G, SR4, 100m/150m, MPO

Звоните!

-

-

-

-

-

+

СКЗИ «МагПро КриптоПакет» в. 3.0 исполнение «OpenVPN-ГОСТ» для ПАК Numa Edge

Наименование

Цена, руб.** за шт.

Примечание

Клиентская лицензия для использования в качестве VPN-клиента для ПАК Numa Edge

4 000,00

НДС не облагается

Дистрибутив программного обеспечения СКЗИ «МагПро КриптоПакет» версии 3.0 исполнение «OpenVPN-ГОСТ». Формуляр

600,00

в т.ч. НДС – 20%

Стоимость технической поддержки и гарантии***

 Edge 10Edge 25Edge 50Edge 55Edge 100Edge 200Edge 1000Edge 1100Edge 2000Edge 3000

Сервисный сертификат Numa Edge
(второй и последующие годы владения)

Стоимость, руб.****

20%

20%

20%

20%

20%

20%

20%

20%

20%

20%

Сертификат возобновления обслуживания Numa Edge

Стоимость, руб.***

Звоните!

Звоните!

Звоните!

Звоните!

Звоните!

Звоните!

Звоните!

Звоните!

Звоните!

Звоните!

Пакеты расширения сервисов технической поддержки Numa Edge
(приобретаются дополнительно)

Пакет прямой технической поддержки уровня "Расширенный" для Numa Edge, срок действия - 1 год, руб.***

10%

10%

10%

10%

10%

10%

10%

10%

10%

10%

Пакет прямой технической поддержки уровня "Премиум" для Numa Edge, срок действия - 1 год, руб.***

10%

10%

10%

10%

10%

10%

10%

10%

10%

10%

Пакеты расширения сервисов гарантийного обслуживания Numa Edge
(приобретаются дополнительно)

Пакет гарантийного обслуживания "Расширенный" для Numa Edge, срок действия - 1 год, руб.***

4 667,00

6 076,00

9 703,00

10 215,00

13 545,00

19 089,00

39 716,00

34 305,00

40 255,00

58 982,00

Пакет гарантийного обслуживания "Расширенный+" для Numa Edge, срок действия - 1 год, руб.***

8 745,00

11 129,00

17 269,00

18 136,00

23 917,00

33 950,00

70 625,00

61 498,00

71 534,00

102 456,00

Пакет гарантийного обслуживания "Ускоренный" для Numa Edge, срок действия - 1 год, руб.***

6 068,00

7 898,00

12 614,00

13 279,00

17 609,00

24 816,00

51 631,00

44 595,00

52 331,00

76 676,00

Пакет гарантийного обслуживания "Эксклюзивный" для Numa Edge, срок действия - 1 год, руб.***

11 368,00

14 467,00

22 450,00

23 577,00

31 092,00

44 136,00

91 813,00

79 947,00

92 994,00

133 193,00

Примечания:

* Цены приведены в условных единицах и включают НДС 20%. Денежные обязательства подлежат оплате в рублях. Одна условная единица эквивалентна одному доллару США по курсу ЦБ РФ на день выставления счета.

** НДС не облагается на основании пп.26 п.2 статьи 149 Налогового кодекса РФ. ПО зарегистрировано в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных - Рег. номер ПО: 7123

*** С подробной информацией о правилах приобретения и использования сервисных сертификатов и пакетов услуг можно ознакомиться в разделе "Поддержка и гарантия"

**** в том числе НДС 20%